ЭЛЕКТРОСАМОКАТ DUALTRON COMPACT

Электросамокат Dualtron Compact - это компактная и маневренная модель, которая предлагает прекрасное сочетание скорости, комфорта и надежности. Он обладает высокой проходимостью, позволяя вам легко перемещаться как по городским дорогам, так и по пересеченной местности.

Самокат оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать впечатляющую скорость. Благодаря литиево-ионному аккумулятору, вы получите достаточную емкость, чтобы проехать длинное расстояние на одной зарядке. Батарея также быстро заряжается, что уменьшает время простоя и позволяет вам быстро вернуться к езде.

Эргономичный дизайн Dualtron Compact предоставляет комфортное расположение сиденья и рулевого столба. Вы сможете выбрать оптимальную позицию для удобного управления и минимального нагружения на мышцы. Самокат также оснащен амортизацией, которая поглощает удары и обеспечивает плавность хода даже на неровных дорогах.

Дополнительные функции Dualtron Compact обеспечивают безопасность и удобство. Он оснащен передним и задним освещением для обеспечения видимости в темное время суток. Регулируемая система тормозов обеспечивает безопасное замедление и остановку, а также повышает управляемость при скольжении.

Dualtron Compact - это идеальный выбор для тех, кто ищет электросамокат, который сочетает в себе портативность и производительность. Он подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для приключений на свежем воздухе. Почувствуйте свободу и удовольствие от езды на Dualtron Compact!

Dualtron Compact !!!

Обзор Dualtron Raptor 2. Компактный болид для компактных райдеров.

Dualtron X2 Electric Scooter Review - 4K

What's the BEST Dualtron Electric Scooter... this Stand Up Motorcycle?

Dualtron Compact electric scooter - 2021

Электросамокат Dualtron Compact - самокат, который провоцирует.........

Dualtron Victor ride.