САМОКАТ 175 SCHULZ

Самокат 175 Schulz - это стильное и удобное транспортное средство для городской и пригородной езды. Он обладает прочной рамой из алюминия, которая обеспечивает надежность и легкость самоката.

Самокат оснащен 175-мм колесами, которые позволяют комфортно преодолевать неровности дороги. Благодаря удобной регулировке высоты руля, этот самокат подойдет как для взрослых, так и для подростков.

Система складывания делает его компактным и удобным для хранения и перевозки. Кроме того, самокат 175 Schulz оснащен надежной тормозной системой, обеспечивающей безопасность во время движения.

Стильный дизайн и широкий выбор расцветок позволяют выбрать самокат, который подходит именно вам. Будьте в тренде и наслаждайтесь комфортной и увлекательной ездой с самокатом 175 Schulz!

Самокат Shulz 250 в сравнении с Самокат Shulz 175

Отзыв о самокате shulz 200

Артем Пенкрат - профи, финал ЧЕМПИОНАТ России по самокату 2023

TOP1 10000W 14inch Fat Tire Electric Scooter with Removeable Battery powerful e Scooter

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \

Один самокат хорошо, а 5 лучше! Какой самокат вам понравился больше?

SHULZ 200 - ОБЗОР САМОКАТА SHULZ 200

ОЗБОР: САМОКАТ SHULZ 200 PRO - ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПИТЕРСКИЙ САМОКАТ