ПОВОРОТНИКИ ДЛЯ САМОКАТА KUGOO S3 PRO

Поворотники для самоката Kugoo S3 Pro – это важный компонент, который обеспечивает безопасность и удобство во время движения. Когда вы собираетесь повернуть налево или направо, поворотники помогут вам проинформировать других участников дорожного движения о вашем намерении.

Поворотники для самоката Kugoo S3 Pro представляют собой яркие светодиодные индикаторы, которые расположены на передней и задней частях самоката. Они обеспечивают хорошую видимость даже в условиях низкой освещенности или плохой видимости.

Установка поворотников на самокат Kugoo S3 Pro довольно проста и занимает немного времени. Они легко подключаются к электрической схеме самоката и оснащены кнопкой, которая позволяет вам управлять их работой.

Кроме того, поворотники для самоката Kugoo S3 Pro оснащены системой автоматического отключения. Если вы забудете выключить поворотники после поворота, они автоматически отключатся через некоторое время для экономии заряда батареи самоката.

Поворотники – это необходимый аксессуар для тех, кто планирует использовать свой самокат Kugoo S3 Pro в городской среде или на общественных дорогах. Они помогут повысить вашу видимость и улучшить безопасность во время движения.

Kugoo S2 и Kugoo S3 и Kugoo S3 PRO / Как настроить электросамокат

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера

Kugoo S3 / S3 PRO - Как устранить вибрацию во время езды на электросамокате / Инструкция

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

Полная настройка электросамоката KUGOO S3 и KUGOO S3 PRO

СДЕЛАЙ ЭТО СО СВОИМ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОМ - ЗАБУДЬ О ПРОКОЛАХ - WHITE SIBERIA

Простая схема подключения контроллера 866с

Тюнинг Kugoo M5. Шиповка. Гидравлика. GPS. Поворотники. Сигнализация.