КАК РАЗОБРАТЬ САМОКАТ ДЕТСКИЙ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ REACTION

Разборка детского трехколесного самоката Reaction может потребоваться, например, для проведения ремонта или замены отдельных компонентов. Чтобы разобрать самокат, следуйте следующим шагам:

1. Подготовьте необходимые инструменты, например, отвертку и ключи подходящего размера.

2. Отсоедините рулевую колонку от основания самоката. Для этого открутите крепежные болты или гайки снизу рулевой колонки.

3. Отсоедините переднюю вилку от основания самоката. Обычно это делается путем отворачивания крепежных болтов или гаек на вилке.

4. Отсоедините заднее колесо. Если самокат оснащен специальным креплением для колеса, открутите гайку, но не забудьте поддерживать самокат, чтобы не потерять равновесие.

5. После выполнения всех указанных шагов, самокат должен разобраться на отдельные компоненты, такие как основание, рулевая колонка, передняя вилка и колеса.

Учтите, что процесс разборки может незначительно отличаться в зависимости от конкретной модели самоката Reaction. При сборке обратно следуйте инструкциям производителя или воспользуйтесь справочными материалами.

Ремонт и обслуживание детского трехколесного самоката.

KOSTY TILT⚡️SUPER 60

Stream 5-in-1 Kids Scooter 3 Wheels Kick Scooter with Adjustable Removable Seat

СТРИТ САМОКАТ для НОВИЧКА - Трюки на самокате

How to repair a broken children's tricycle scooter?

Разбираем Мотор-колеса гироскутера 8,5\

Как сложить самокат

Как собрать и разобрать самокат Mini Micro

Как собрать трехколесный самокат Scooter Видео.