КАК ПОСТАВИТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТ ЗАДНЕЕ

Как поставить заднее колесо на самокат?

Следуя этим простым шагам, вы сможете легко установить заднее колесо на свой самокат:

1. Поднимите заднюю часть самоката, чтобы освободить колесо.
  2. Ослабьте гвозди или винты, крепящие текущее колесо к вилке.
  3. Снимите старое колесо, аккуратно вынимая его из вилки.
  4. Установите новое заднее колесо, вставив его в отверстия вилки и убедитесь, что оно защелкнулось на место.
  5. Закрепите колесо, затянув гвозди или винты крепления. Убедитесь, что колесо крепко держится и не шатается.
  6. Проверьте, как крутится заднее колесо. Оно должно вращаться свободно и без сопротивления.
  7. Опустите заднюю часть самоката и проверьте, что колесо правильно установлено.

Готово! Теперь вы знаете, как поставить заднее колесо на свой самокат. Пользуйтесь им с удовольствием!

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \

Как открутить и закрутить заднее колесо на трюковом самокате.

МАСЛО В МОТОР КОЛЕСО ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - Сколько заливать? Электродвигатель не выдержал..

Закручиваем заднее колесо от трюкого самоката

Как заменить заднее колесо на самокате👌👍❤️

Трюковой самокат EXPLORE (замена подшипников заднего колеса в домашних условиях).

Эта самоделка изменит твоё отношение к гироскутеру

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ - Магазин samokatshkola.ru