КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ САМОКАТА

Существует несколько способов увеличить грузоподъемность самоката.

Во-первых, можно заменить стандартные колеса самоката на более прочные и надежные. Колеса с большим диаметром и шириной позволят лучше справляться с нагрузкой и повысят грузоподъемность.

Во-вторых, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлена рама самоката. Рама из алюминия или стали будет более прочной и способной выдерживать больший вес.

Также следует проверить и соответственно улучшить состояние подшипников самоката. Чистые и хорошо смазанные подшипники позволят снизить трение и повысить грузоподъемность.

Необходимо учесть, что увеличение грузоподъемности самоката может негативно сказаться на маневренности и общей производительности. Поэтому рекомендуется балансировать выбор колес, рамы и подшипников с учетом индивидуальных предпочтений и условий эксплуатации.

КАК УВЕЛИЧИТЬ ЗАПАС ХОДА ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - Дополнительный аккумулятор на WHITE SIBERIA LUNA

Как снять ограничение скорости с электровелосипеда Колхозник SV PRO16,20

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?

Как влияет мощность контроллера на мотор - Замена контроллера электровелосипеда

Увеличиваем скорость на электро самокате.

Как увеличить мощность любого контроллера.

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера