КАК ОТКРУТИТЬ БОЛТ С СОРВАННЫМИ ГРАНЯМИ ПОД ШЕСТИГРАННИК НА САМОКАТЕ

Чтобы открутить болт с сорванными гранями под шестигранником на самокате, вам потребуется несколько инструментов и методов.

1. Возможно, самый простой способ - использовать набор отверток с насадками на шестигранник. Попробуйте найти насадку, которая плотно подходит к сорванным граням болта. Затем приставьте эту насадку к отвертке и попытайтесь аккуратно повернуть болт против часовой стрелки, чтобы открутить его.

2. Если первый метод не сработал, можно попробовать использовать клещи. Поставьте клещи на болт так, чтобы храповик зажимал сорванные грани. Затем попытайтесь аккуратно повернуть болт против часовой стрелки. Важно помнить, что использование клещей может повредить самокат, поэтому делайте это осторожно.

3. Если все вышеперечисленные методы не привели к успеху, вам может помочь прокрутка болта с помощью специальных химических смазок или растворителей. Нанесите небольшое количество смазки на болт и дайте ей время воздействовать. Затем попробуйте открутить болт с помощью шестигранника.

Важно помнить, что при откручивании болта с сорванными гранями нужно быть осторожным, чтобы не испортить его окружающую область или инструменты. Если ничего не помогает, рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы они помогли вам с этой задачей.

Как открутить болт с сорванными гранями

Как выкрутить обломанную шпильку за 5 минут. ГБЦ ланос, авео

Прикипели болты - как открутить? Просто. Смотрите, как откручивать ржавые болты

Выкручиваем болт под шестигранник с сорванными гранями

Как выкрутить самую закоксованную,оборванную шпильку.

Как выкрутить любой винт. ЛУЧШИЕ лайфхаки!!!

Как открутить слизанный болт под шестигранник. Как выкрутить болт шестигранник с сорванными гранями.

Как открутить любой винтик с сорванными гранями?

Как Саморезом Выкрутить Сорванный Шуруп

Сорвал грани болта под шестигранник? Показываю как просто открутить сорванный болт (+видео)