КАК КАТАТЬСЯ НА САМОКАТЕ

Катание на самокате - это отличный способ активно провести время на свежем воздухе. Вот несколько советов, которые помогут вам начать кататься на самокате:

1. Поставьте ногу на заднюю платформу самоката, держа баланс. Убедитесь, что ваши ноги расставлены на ширине плеч.

2. Чтобы начать движение, помогите себе оттолкнуться одной ногой. Затем перенесите вес на другую ногу и продолжайте отталкиваться от асфальта, чтобы сохранять скорость.

3. Держите руль самоката руками на комфортной высоте, чтобы иметь полный контроль над направлением движения.

4. Внимательно следите за поверхностью дороги. Избегайте неровностей, ям и других препятствий, чтобы избежать потери баланса.

5. Постепенно увеличивайте скорость и привыкайте к управлению самокатом. Не забывайте о безопасности и соблюдайте правила дорожного движения.

6. При необходимости снизить скорость или остановиться, нажмите на тормоз задней ногой, чтобы постепенно замедлить или полностью остановиться.

7. После катания проверьте самокат на наличие повреждений и подтяните все соединения. Регулярное техническое обслуживание поможет вам сохранить хорошую работу самоката.

Катание на самокате требует практики и навыков, но это занятие интересное и полезное для развития координации движений и физической активности. Наслаждайтесь катанием на самокате в безопасных и подходящих местах!

Как научить ребенка кататься на двухколесном самокате?

Цветняшки — Самокат — Серия 43 — Развивающий мультик для малышей

Самокат ЛАЙФХАКИ - Трюки на Самокате

Челлендж САМОКАТ против ХОВЕРКАРТА девочки vs мальчиков Мой ВЫХОДНОЙ катаемся в парке ВЛОГ

КАК НАУЧИТСЯ КАТАТЬСЯ НА ЭЛ САМОКАТЕ