ЧЕМОДАН САМОКАТ РЮКЗАК

Самокаты становятся все более популярными среди многих активных людей. Чтобы сделать их более удобными для перевозки и хранения, появилась инновационная концепция - чемодан-самокат-рюкзак.

Чемодан-самокат-рюкзак - это универсальное устройство, которое обладает функциями чемодана для перевозки вещей, самоката для передвижения и рюкзака для комфортной носки. Он идеально подходит для путешествий, походов, поездок на работу или учебу.

Этот инновационный дизайн позволяет свернуть самокат и уместить его в специально предназначенное отделение чемодана. Таким образом, вы можете перевозить его удобно и без необходимости искать место для хранения. При необходимости вы можете развернуть самокат и использовать его для быстрой и эффективной перевозки на небольшие расстояния.

Кроме того, чемодан-самокат-рюкзак оснащен удобными регулируемыми лямками и спинкой, которые позволяют его использовать в качестве рюкзака. Таким образом, вам не нужно носить его на плече, а можете просто надеть на спину и свободно передвигаться с весом равномерно распределенным.

Благодаря своей универсальности и удобству, чемодан-самокат-рюкзак становится идеальным выбором для активных и мобильных людей. Он позволяет совместить функции перевозки вещей, передвижения на самокате и носки рюкзака. Этот инновационный продукт упрощает жизнь и делает ваши поездки более комфортными и удобными.

24 часа ДА Челлендж Настя покрасила волосы ПЕРЕЕЗД в отель My little Nastya

Взрослый самокат-чемодан

Родители Кати и Макса ЗАБЫЛИ чемоданы

Дичь из Китая: чемодан-самокат, рюкзаки с экраном и др

Чемодан самокат Micro-Luggage от iRobot

Мистери бокс Back to school от Кати и Макса

СООФИЯ ХОЧЕТ ОТДЫХАТЬ. СОФУНЬЯ ШАЛУНЬЯ

Влог летим на каникулы

Чемодан самокат, оригинальный подарок от ADMOS!

ЕЛЕКТРОННЫЙ ЧЕМОДАН - САМОКАТ - zubarefff - Зубарев #обзор #технологии #китай