САМОКАТ SPORT 230R TECH TEAM

Самокат Sport 230R Tech Team – идеальный выбор для тех, кто любит активные прогулки на свежем воздухе. Этот самокат сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и надежность.

С Sport 230R вы сможете насладиться плавной и комфортной поездкой благодаря его прочной алюминиевой раме. Он оснащен надежными колесами и качественной подвеской, которая амортизирует неровности дороги.

Этот самокат оснащен мощным электрическим двигателем, позволяющим развивать высокую скорость. Батарея имеет большой запас хода, что обеспечит вам долгую поездку на одном заряде.

Управлять самокатом Sport 230R легко и удобно благодаря эргономичному рулю и удобной платформе. Встроенный дисплей позволяет отслеживать скорость, пройденное расстояние и уровень заряда батареи.

Безопасность также имеет важное значение. Sport 230R оснащен светодиодным передним и задним освещением, что обеспечивает хорошую видимость даже в темное время суток. Также в комплекте идут передний и задний тормоза для безопасного торможения.

Самокат Sport 230R Tech Team представляет собой надежное средство передвижения, которое позволит вам наслаждаться комфортными прогулками по городским улицам и паркам.

Самокат TechTeam Sport 230R 2020

Самокат Tech Team TT Sport 230R 2020