КАК СЛОЖИТЬ МИНИ МИКРО САМОКАТ

Сложение мини-микро самоката – простая процедура, которая позволит вам легко переносить его или хранить в небольшом пространстве. Чтобы сложить мини-микро самокат, следуйте этим шагам:

1. Раскройте замок на руле. Обычно это выполняется путем поворота замка против часовой стрелки.

2. Поднимите руль самоката, удерживая его за специальные ручки или за саму трубу руля.

3. Соедините руль с платформой самоката. Для этого вставьте конец руля в специальное отверстие на платформе.

4. Убедитесь, что руль надежно закреплен на платформе. Проверьте, что замок на руле встал в положение "блокировка".

5. Проверьте, что все складные механизмы находятся в надлежащем положении и прочно закреплены. У некоторых моделей есть специальный фиксатор, который нужно активировать.

6. Визуально проверьте, что самокат сложен правильно и не имеет видимых повреждений или неисправностей.

Теперь ваш мини-микро самокат готов к переноске или хранению в удобном месте. Следуя этим простым инструкциям, вы можете легко сложить и разложить самокат по мере необходимости.

How To Fold And Unfold A Maxi Micro Deluxe Foldable

Типовой ремонт электросамокатов Xiaomi.

Как собрать и разобрать самокат Mini Micro

МИНИ ПЕККА ПРОБУЕТ НАСТОЯЩУЮ ТРЕНИРОВКУ НОГ

Как собрать самокат Micro Maxi Deluxe инструкция

Как собрать разобрать самокат Micro Mini Deluxe