КАК ВЫКЛЮЧИТЬ САМОКАТ

Чтобы выключить самокат, следуйте этим простым шагам:

1. Остановите самокат. Убедитесь, что он полностью остановился перед тем, как переходить к следующим шагам.
  2. Найдите кнопку включения/выключения. Обычно она расположена на руле или возле аккумулятора.
  3. Удерживайте кнопку нажатой несколько секунд, пока самокат полностью не выключится.
  4. Убедитесь, что индикаторы выключения гаснут. Это может занять несколько секунд.
  5. После того как самокат выключен, убедитесь, что он находится в безопасном месте и не представляет опасности для окружающих людей.

Следуя этим простым указаниям, вы сможете безопасно выключить свой самокат. При возникновении проблем или неисправностей, обратитесь к руководству пользователя или обратитесь в сервисный центр.

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

Как пользоваться электросамокатом видеоинструкция 12.05.22

Юрент / Urent. Как взять в аренду самокат

Не попадитесь!!! Шеринг самокатов Whoosh. Как списывают деньги за выключенную услугу.

Контроллер без ограничений - как отключить защиту контроллера

Whoosh. Как взять в аренду самокат