КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ КРЕЙС ДВУХКОЛЕСНЫЙ

Складывание самоката Крейс двухколесного – простая и удобная процедура, позволяющая экономить место при хранении или переноске. Для сложения самоката выполните следующие шаги:

1. Убедитесь, что самокат находится в неподвижном состоянии и стоит на ровной поверхности.
  2. Поднимите руль самоката, чтобы он оказался параллельно платформе.
  3. Разблокируйте механизм складывания руля, обычно это делается с помощью кнопки или рычага.
  4. Плавно опустите руль вниз, чтобы он лег на платформу самоката. Убедитесь, что руль полностью вошел в пазы или фиксаторы.
  5. Проверьте, что руль надежно закреплен и не двигается.

Теперь ваш самокат Крейс двухколесный полностью сложен и готов к переноске или хранению.

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Переделка гироскутера в самокат( управление одной педалью)

Складные системы: двухколесные самокаты. Ролик первый

Kreiss HF TB002/Крейс HF TB002 . Обзор детского самоката с ИСКРАМИ! из магазина ДЕТСКИЙ МИР.

Такого самоката вы ещё не видели!!!

Как разложить самокат двухколёсный инструкция

Как сложить и разложить самокат

Сборка 2-х колесного самоката City-Ride 200/200 мм

Покупки для малыша\\\\\\Отключили свет...