КАК СДЕЛАТЬ САМОКАТ ИЗ РОЛИКОВ

Хотите сделать самокат из роликов? Это веселый и творческий способ использовать старые роликовые коньки. Вам потребуются следующие материалы и инструменты:

1. Роликовые коньки

2. Плоская доска или доски, достаточно широкие для размещения ног

3. Дрель или отвертка

4. Болты, гайки и шайбы

5. Ручка или руль для управления самокатом (по желанию)

Вот шаги для создания самоката из роликов:

1. Снимите ролики с коньков. Обычно они крепятся с помощью болтов, гаек и шайб.

2. Прикрепите ролики к плоской доске. Возможно, вам понадобится пробить отверстия в доске с помощью дрели или отвертки.

3. Закрепите ролики с помощью болтов, гаек и шайб. Убедитесь, что они крепко держатся.

4. Добавьте ручку или руль для управления самокатом, если хотите.

5. Проверьте, что все крепления надежные и прочные перед использованием самоката.

Теперь у вас есть собственный самокат из роликов! Готовьтесь к приключениям и наслаждайтесь ездой на нем.

ОБСИРАЮ ФИНГЕР РОЛИКИ НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 МИНУТ(РОЛИКИ ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ)

Yellow учит трюки на самокате!

Самокат для Карины🔥

DIY квотер из мусора / как сделать радиус для скейта самоката роликов

Чей самокат на видео❓ #hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

Самодельный электро самокат огромной мощности!

Как сделать парафин для скейта/BMX/самоката/роликов

СДЕЛАЛ РОЗОВЫЙ САМОКАТ!?

УРОКИ КАТАНИЯ НА РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ - Фонарик и самокат - УРОК 2