КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К САМОКАТУ XIAOMI M365

Для подключения к самокату Xiaomi M365 необходимо выполнить следующие шаги:

1. Убедитесь, что самокат находится включенным и находится в зоне действия вашего устройства Bluetooth.

2. Загрузите и установите приложение Mi Home на свое мобильное устройство.

3. Откройте приложение и создайте учетную запись, если у вас еще нет. Войдите в свою учетную запись, если она уже была создана.

4. Нажмите на значок "Добавить устройство" и выберите категорию "Транспорт".

5. В списке найдите самокат Xiaomi M365 и выберите его.

6. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс подключения. Обычно вам потребуется нажать кнопку «Подключить» на самом самокате, чтобы установить соединение.

После успешного подключения вы сможете использовать приложение Mi Home для контроля параметров вашего самоката Xiaomi M365 и получения дополнительных возможностей.

Активация электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter в приложении MiHome

15 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ НА СЯОКАТ XIAOMI M365 /1С/PRO/PRO2 С ALIEXPRESS НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ С АЛИЭКСПРЕСC

Электросамокат Xiaomi M365 Pro в 2023 ОБЗОР и проблемы

Как подключиться к самокату Xiaomi - активация электросамоката

Все о новом электросамокате Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 (2020). ПОЛНЫЙ обзор

Самокат Xiaomi mijia m365 Как прошить

Диагностика неисправностей электросамокатов Xiaomi.

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

дистанционная прошивка самокатов xiaomi m365, m365 pro, essential, 1s; ninebot es max, g30