ЧТО ТАКОЕ ПЕГА НА САМОКАТЕ ТРЮКОВОМ

Пега на самокате трюковом – это деталь, которая устанавливается на заднюю вилку самоката и позволяет выполнять разнообразные трюки и гринды. Пеги представляют собой металлические цилиндрические трубки или пластиковые платформы, которые крепятся к вилке самоката.

Пеги позволяют райдеру разнообразить свои трюки и расширить границы возможностей самоката. С их помощью можно выполнять гринды на перилах, бордюрах и других препятствиях, перекидывать самокат в воздухе и приземляться на пегах, делать различные креативные трюки, такие как слайды и спины.

Установка пег на самокат требует определенных навыков и безопасности. Необходимо убедиться, что пеги крепятся к вилке надежно и правильно, чтобы избежать их смещения или отказа во время трюков. Рекомендуется использовать прочные и высококачественные пеги, чтобы гарантировать безопасность и долговечность.

Подводя итог, пега на самокате трюковом – это важная деталь для райдеров, которые хотят расширить возможности своего самоката и выполнять различные гринды и трюки. Установка пег требует навыков и должна производиться с особой осторожностью. Наслаждайтесь трюками на самокате с пегами и помните про безопасность!

Как поставить ПЕГИ на самокат. Ставим пеги на колесо.

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

ПЕГИ на Самокат: Что такое Пеги? Как их используют? (Viper Super Plus)

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Как поставить пеги на трюковой самокат. Как сделать пеги на самокат своими руками

ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О ПЕГАХ - НЕОБЫЧНЫЕ ТРЮКИ С ПЕГАМИ

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате